Patchcord SC/APC-LC/UPC SM DX 2m Ampliar

Patchcord SC/APC-LC/UPC SM DX 2m

Patchcord SC/APC - LC/UPC Single Mode 9/125 Dúplex 3.0mm 2m

FO-SCA-LCU-SM-DX-2

Varios

Disponibilidad: Producto bajo pedido (7 días)

5,10 € (IVA no incluido)

SM/MM Single Mode
SX/DX/QX Dúplex
Conector 1 SC/APC
Conector 2 LC/UPC
Grosor (mm) 3
Longitud cable (m) 2

Filtro de productos

Disponibilidad

CPU

300 - 2400 Mhz

RAM

16 - 16384 Mb

Puertos LAN

1 - 48

Puertos 10G

1 - 48

Puertos de salida PoE+

Puertos RF

Puertos WLAN

1 - 1

Slots MiniPCI

1 - 5

Slots MiniPCIe

1 - 1

Nivel de licencia

3 - 6

Puertos SFP

1 - 20

Puertos SFP+

1 - 24

Puertos 25G SFP28

2 - 2

USB

0 - 2

Ganancia antena (dBi)

1 - 31

Apertura Horizontal (grados)

3 - 360

Nº de puertos PoE

2 - 48

Nº de puertos PoE+

8 - 24

Apertura Vertical (grados)

3 - 123

Longitud antena (cm)

36 - 150

Tipo de cable

Atenuación (dB)

1 - 10

Voltaje (v)

5 - 48

Amperaje (A)

0 - 4

Entradas

Número de U

Longitud de onda (nm)

Número de puertos

Empalmes por bandeja

Peso (Kg/Km)

12 - 220

Número de discos duros

Transcodificación

Capacidad (Gb)

1000 - 8000