SFP OLT B+ Ampliar

SFP OLT B+

SFP OLT B+ TX 2.5Gbps/1490nm, RX 1.25Gbps/1310nm

SFP OLT B+

Telnet RI

Disponibilidad: Producto bajo demanda (3 semanas)

175,00 € (IVA no incluido)

Escribe tu opinión

SFP OLT B+

SFP OLT B+

SFP OLT B+ TX 2.5Gbps/1490nm, RX 1.25Gbps/1310nm

Escribe tu opinión

8 otros productos de la misma categoría:

Filtro de productos

Disponibilidad

CPU

300 - 1400 Mhz

RAM

32 - 16384 Mb

Puertos LAN

1 - 48

Puertos 10G

2 - 48

Slots MiniPCI

1 - 5

Slots MiniPCIe

1 - 1

Nivel de licencia

3 - 6

Puertos SFP

1 - 12

Puertos SFP+

1 - 16

USB

0 - 2

Ganancia antena (dBi)

1 - 31

Apertura Horizontal (grados)

3 - 360

Nº de puertos PoE

2 - 48

Nº de puertos PoE+

8 - 24

Apertura Vertical (grados)

3 - 123

Longitud antena (cm)

36 - 150

Tipo de cable

Atenuación (dB)

1 - 10

Voltaje (v)

5 - 48

Amperaje (A)

0 - 4

Entradas

Número de U

Longitud de onda (nm)

Número de puertos

Empalmes por bandeja

Peso (Kg/Km)

12 - 220

Número de discos duros

Transcodificación

Capacidad (Gb)

1000 - 8000