Pigtail LC/UPC SM 0.9mm 1m G657A (flexible) Ampliar

Pigtail LC/UPC SM 0.9mm 1m G657A (flexible)

Pigtail LC/UPC Monomodo 0.9mm 1m G657A con una mayor flexibilidad

FO-PIG-LCU-SM-09-17L

Varios

Disponibilidad: ¡Disponible!

Artículos disponibles: 100

0,84 € (IVA no incluido)

¡En descuento!

-20%

1,05 €

SM/MM Single Mode
Conector 1 LC/UPC
Grosor (mm) 0.9
Longitud cable (m) 1
Especificación G657A