Pigtail LC/UPC SM 0.9mm 1m G652D Ampliar

Pigtail LC/UPC SM 0.9mm 1m G652D

Pigtail LC/UPC Monomodo 0.9mm 1m G652D

FO-PIG-LCU-SM-09-1

Varios

Disponibilidad: ¡Disponible!

Artículos disponibles: 2

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

0,55 € (IVA no incluido)

¡En descuento!

-50%

1,10 €

SM/MM Single Mode
Conector 1 LC/UPC
Grosor (mm) 0.9
Longitud cable (m) 1
Especificación G652D