Mikrotik Modulo SFP+ 1G 10G 25G SM 10km 1310nm Ampliar

Modulo SFP+ 1G 10G 25G SM 10km

Mikrotik Modulo SFP+ 1G 10G 25G SM 10km 1310nm

Este dispositivo es una actualización directa del SFP de 10G previo de MikroTik, dispone de más funcionalidad por el mismo precio.

Se ha añadido soporte para 25G SFP28.

Es un dispositivo perfecto para ser usado con: CCR2004-1G-12S+2XS

XS+31LC10D

Mikrotik

Disponibilidad: ¡Disponible!

Artículos disponibles: 18

126,95 € (IVA no incluido)

Modo SM
Velocidad 1G, 10G, 25G
Distancia máxima (m) 10000
Longitud de onda (nm) 1310