S-85DLC05D Ampliar

Modulo SFP 1.25G MM 550m 850nm

Mikrotik Modulo SFP 1.25G MM 550m 850nm

S-85DLC05D es un transceptor con un conector Dual LC de 850nm, para hasta 550 metros de conexión de fibra con DDM.

Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Estas unidades son compatibles también con productos SFP que no sean de Mikrotik.

S-85DLC05D

Mikrotik

Disponibilidad: ¡Disponible!

Artículos disponibles: 11

13,00 € (IVA no incluido)

ProductoDesde (cant)Precio
Modulo SFP 1.25G MM 550m 850nm50 12,35 €
Modulo SFP 1.25G MM 550m 850nm40 12,48 €
Modulo SFP 1.25G MM 550m 850nm30 12,61 €
Modulo SFP 1.25G MM 550m 850nm20 12,74 €
Modulo SFP 1.25G MM 550m 850nm10 12,87 €

Escribe tu opinión

Modulo SFP 1.25G MM 550m 850nm

Modulo SFP 1.25G MM 550m 850nm

Mikrotik Modulo SFP 1.25G MM 550m 850nm

Escribe tu opinión

ModoMM
Velocidad1.25G
Distancia máxima (m)550
Longitud de onda (nm)850

Filtro de productos

Disponibilidad

CPU

300 - 1400 Mhz

RAM

32 - 16384 Mb

Puertos LAN

1 - 48

Puertos 10G

2 - 48

Slots MiniPCI

1 - 5

Slots MiniPCIe

1 - 1

Nivel de licencia

3 - 6

Puertos SFP

1 - 12

Puertos SFP+

1 - 16

USB

0 - 2

Ganancia antena (dBi)

1 - 31

Apertura Horizontal (grados)

3 - 360

Nº de puertos PoE

2 - 48

Nº de puertos PoE+

8 - 24

Apertura Vertical (grados)

3 - 123

Longitud antena (cm)

36 - 150

Tipo de cable

Atenuación (dB)

1 - 10

Voltaje (v)

5 - 48

Amperaje (A)

0 - 4

Entradas

Número de U

Longitud de onda (nm)

Número de puertos

Empalmes por bandeja

Peso (Kg/Km)

12 - 220

Número de discos duros

Transcodificación

Capacidad (Gb)

1000 - 8000