S-31DLC20D Ampliar

Modulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm

Mikrotik Modulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm

S-31DLC20D es un transceptor SFP 1.25G con un conector Dual LC de 1310nm, para hasta 20 km de conexión de fibra con DDM.

Compatible con RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Estas unidades son compatibles también con productos SFP que no sean de Mikrotik.

S-31DLC20D

Mikrotik

Disponibilidad: ¡Disponible!

Artículos disponibles: 20

18,70 € (IVA no incluido)

ProductoDesde (cant)Precio
Modulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm50 17,77 €
Modulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm40 17,95 €
Modulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm30 18,14 €
Modulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm20 18,33 €
Modulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm10 18,51 €
ModoSM
Velocidad1.25G
Distancia máxima (m)20000
Longitud de onda (nm)1310

Filtro de productos

Disponibilidad

CPU

300 - 1800 Mhz

RAM

16 - 16384 Mb

Puertos LAN

1 - 48

Puertos 10G

2 - 48

Puertos WLAN

1 - 1

Slots MiniPCI

1 - 5

Slots MiniPCIe

1 - 1

Nivel de licencia

3 - 6

Puertos SFP

1 - 20

Puertos SFP+

1 - 16

USB

0 - 2

Ganancia antena (dBi)

1 - 31

Apertura Horizontal (grados)

3 - 360

Nº de puertos PoE

2 - 48

Nº de puertos PoE+

8 - 24

Apertura Vertical (grados)

3 - 123

Longitud antena (cm)

36 - 150

Tipo de cable

Atenuación (dB)

1 - 10

Voltaje (v)

5 - 48

Amperaje (A)

0 - 4

Entradas

Número de U

Longitud de onda (nm)

Número de puertos

Empalmes por bandeja

Peso (Kg/Km)

12 - 220

Número de discos duros

Transcodificación

Capacidad (Gb)

1000 - 8000