S+85DLC03D Ampliar

Modulo SFP+ 10G MM 300m 850nm

Mikrotik Modulo SFP+ 10G MM 300m 850nm

El S+85DLC03D es un transceptor 10G SFP+ con un conector LC, 850nm, para conexiones de fibra de hasta 300m.

Compatible con CCR1036-8G-2S+ y CCR1036-8G-2S+EM. Estas unidades son compatibles también con productos SFP que no sean de Mikrotik.

S+85DLC03D

Mikrotik

Disponibilidad: ¡Disponible!

Artículos disponibles: 2

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

40,00 € (IVA no incluido)

¡En descuento!

-20%

50,00 €

Modo MM
Velocidad 10G
Distancia máxima (m) 300
Longitud de onda (nm) 850