Pigtail 4xSC/APC SM 5.0mm 30m G657A Ampliar

Pigtail 4xSC/APC SM 5.0mm 30m G657A

Pigtail 4xSC/APC Monomodo 5.0mm 30m G657A blindado

FO-ARM-PIG-SCAX4-30

Varios

Disponibilidad: ¡Disponible!

Artículos disponibles: 1

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

19,13 € (IVA no incluido)

¡En descuento!

-50%

38,25 €

SM/MM Single Mode
Conector 1 SC/APC
Grosor (mm) 5
Longitud cable (m) 30
Especificación G657A
Blindado