Pigtails SC/UPC SM 0.9mm 1.5m G652D Ampliar

Pigtails SC/UPC SM 0.9mm 1.5m G652D

Pigtails de 12 colores SC/UPC Monomodo 0.9mm 1.5m G652D

FO-PIG-SPSM-09-12C

Varios

Disponibilidad: ¡Disponible!

Artículos disponibles: 1

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

7,00 € (IVA no incluido)

¡En descuento!

-50%

14,00 €

SM/MM Single Mode
Conector 1 SC/UPC
Grosor (mm) 0.9
Longitud cable (m) 1.5
Especificación G657A