Pigtail SC/UPC SM 0.9mm 1m G657A (flexible) Ampliar

Pigtail SC/UPC SM 0.9mm 1m G657A (flexible)

Pigtail SC/UPC Monomodo 0.9mm 1m G657A con una mayor flexibilidad

FO-PIG-SCU-SM-09-17L

Varios

Disponibilidad: ¡Disponible!

Artículos disponibles: 26

0,45 € (IVA no incluido)

¡En descuento!

-50%

0,90 €

SM/MM Single Mode
Conector 1 SC/UPC
Grosor (mm) 0.9
Longitud cable (m) 1
Especificación G657A