Pigtail SC/APC SM 0.9mm 1m G657A (flexible) Ampliar

Pigtail SC/APC SM 0.9mm 1m G657A

Pigtail SC/APC Monomodo 0.9mm 1m G657A 

FO-PIG-SCA-SM-09-17A

Varios

Disponibilidad: ¡Disponible!

Artículos disponibles: 45

1,10 € (IVA no incluido)

SM/MM Single Mode
Conector 1 SC/APC
Grosor (mm) 0.9
Longitud cable (m) 1
Especificación G657A

Filtro de productos

Disponibilidad

CPU

300 - 2400 Mhz

RAM

16 - 16384 Mb

Puertos LAN

1 - 48

Puertos 10G

1 - 48

Puertos de salida PoE+

Puertos RF

Puertos WLAN

1 - 1

Slots MiniPCI

1 - 5

Slots MiniPCIe

1 - 1

Nivel de licencia

3 - 6

Puertos SFP

1 - 20

Puertos SFP+

1 - 24

Puertos 25G SFP28

2 - 2

USB

0 - 2

Ganancia antena (dBi)

1 - 31

Apertura Horizontal (grados)

3 - 360

Nº de puertos PoE

2 - 48

Nº de puertos PoE+

8 - 24

Apertura Vertical (grados)

3 - 123

Longitud antena (cm)

36 - 150

Tipo de cable

Atenuación (dB)

1 - 10

Voltaje (v)

5 - 48

Amperaje (A)

0 - 4

Entradas

Número de U

Longitud de onda (nm)

Número de puertos

Empalmes por bandeja

Peso (Kg/Km)

12 - 220

Número de discos duros

Transcodificación

Capacidad (Gb)

1000 - 8000