Patchcord SC/PC-SC/PC SM SX 2m Ampliar

Patchcord SC/PC-SC/PC SM SX 2m

Patchcord SC/PC - SC/PC Single Mode 9/125 Simplex 3.0mm 2m G657A1 blindado

FO-SC-SC-SS-657-2A

Varios

Disponibilidad: ¡Disponible!

Artículos disponibles: 8

2,40 € (IVA no incluido)

¡En descuento!

-50%

4,80 €

SM/MM Single Mode
SX/DX/QX Simplex
Conector 1 SC/PC
Conector 2 SC/PC
Grosor (mm) 3
Longitud cable (m) 2
Especificación G657A1
Blindado

1 otros productos de la misma categoría:

Filtro de productos

Disponibilidad

CPU

300 - 2400 Mhz

RAM

16 - 16384 Mb

Puertos LAN

1 - 48

Puertos 10G

1 - 48

Puertos de salida PoE+

Puertos RF

Puertos WLAN

1 - 1

Slots MiniPCI

1 - 5

Slots MiniPCIe

1 - 1

Nivel de licencia

3 - 6

Puertos SFP

1 - 20

Puertos SFP+

1 - 24

Puertos 25G SFP28

2 - 2

USB

0 - 2

Ganancia antena (dBi)

1 - 31

Apertura Horizontal (grados)

3 - 360

Nº de puertos PoE

2 - 48

Nº de puertos PoE+

8 - 24

Apertura Vertical (grados)

3 - 123

Longitud antena (cm)

36 - 150

Tipo de cable

Atenuación (dB)

1 - 10

Voltaje (v)

5 - 48

Amperaje (A)

0 - 4

Entradas

Número de U

Longitud de onda (nm)

Número de puertos

Empalmes por bandeja

Peso (Kg/Km)

12 - 220

Número de discos duros

Transcodificación

Capacidad (Gb)

1000 - 8000