Splitter PLC 1x2 ABS box SM 2mm 1m SC/UPC Ampliar

Splitter PLC 1x2 ABS box SM 2mm 1m SC/UPC

Splitter PLC 1x2 ABS box Monomodo 2mm 1m SC/UPC

FO-PLC-1X2-AB-SCU-1

Varios

Disponibilidad: Producto bajo pedido (7 días)

5,75 € (IVA no incluido)

¡En descuento!

-50%

11,50 €

Temperatura de trabajo -40°C a +85°C
SM/MM Single Mode
Conector 1 SC/UPC
Grosor (mm) 2
Longitud cable (m) 1
Especificación G657A
Salidas 1x2