Splitter PLC 1x4 ABS box SM 2mm 1m SC/UPC Ampliar

Splitter PLC 1x4 ABS box SM 2mm 1m SC/UPC

Splitter PLC 1x4 ABS box Monomodo 2mm 1m SC/UPC

FO-PLC-1X4-AB-SCU-1

Varios

Disponibilidad: ¡Disponible!

Artículos disponibles: 3

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

6,00 € (IVA no incluido)

¡En descuento!

-50%

12,00 €

Temperatura de trabajo -40°C a +85°C
SM/MM Single Mode
Conector 1 SC/UPC
Grosor (mm) 2
Longitud cable (m) 1
Especificación G657A
Salidas 1x4