Splitter PLC 1x16 ABS box SM 2mm 1m SC/APC Ampliar

Splitter PLC 1x16 ABS box SM 2mm 1m SC/APC

Splitter PLC 1x16 ABS box Monomodo 2mm 1m SC/APC

FO-PLC-1X16-AB-SCA-1

Varios

Disponibilidad: ¡Disponible!

Artículos disponibles: 4

18,05 € (IVA no incluido)

¡En descuento!

-50%

36,10 €

Temperatura de trabajo -40°C a +85°C
SM/MM Single Mode
Conector 1 SC/APC
Grosor (mm) 2
Longitud cable (m) 1
Especificación G657A
Salidas 1x16